Wir bewegen Zukunft!

Untenstehend der Vereinsvorstand

Solltest du Fragen haben, kannst du dich gerne auch direkt mit einem Vorstandsmitglied in Kontakt setzen! 

Bist du an einer Sport - oder Kultur Art interessiert, so nimm bitte mit dem Sportlichem Leiter oder dem Organisationsleiter Kontakt auf.


Der Vorstand

Andreas Brich

Andreas Brich

Obmann

Email: andreas.brich@bmw-bsv.at

Telefonnummer: +43 676 8280 2152

Andreas Kreundl

Andreas Kreundl

Obmann Stellvertreter

Email: andreas.kreundl@bmw-bsv.at

Telefonnummer: +43 7252 888 2387

Wolfgang Hirscher

Wolfgang Hirscher

Obmann Stellvertreter

Email: wolfgang.hirscher@bmw-bsv.at

Telefonnummer: +43 676 8280 2734

Manfred Hoffelner

Manfred Hoffelner

Finanzreferent

Email: manfred.hoffelner@bmw-bsv.at

Telefonnummer: +43 676 8280 3747

Albin Emhofer

Albin Emhofer

Finanzreferent Stellvertreter

Email: albin.emhofer@bmw.bsv.at

Telefonnummer: +43 676 8280 5364

Herbert Schmidt

Herbert Schmidt

Schriftführer

Email: herbert.schmidt@bmw-bsv.at

Telefonnummer: +43 7252 888 4791

Manfred Postlmayr

Manfred Postlmayr

Schriftführer Stellvertreter

Organisationsreferent

Email: manfred.postlmayr@bmw-bsv.at

Telefonnummer: +43 676 8280 2569

Norbert Hainisch

Norbert Hainisch

Stv. Organisationsreferent

Email: norbert.hainisch@bmw.com

Telefonnummer: +43 676 8280 2427

Herbert Konrad

Herbert Konrad

Sportlicher Leiter

Email: herbert.konrad@bmw-bsv.at

Telefonnummer: +43 676 8280 4397

Markus Kern

Markus Kern

Stv. Sportl. Leiter

Email: markus.kern@bmw.com

Telefonnummer: +43 676 8280 5165

Lisa Fiereder

Lisa Fiereder

Kontrolle

Email: lisa.fiereder@bmw.com

Christian Kalchmair

Christian Kalchmair

Kontrolle

Email: christian.kalchmair@bmw.com

Raphael Ofner

Raphael Ofner

Kontrolle

Email: raphael.ofner@bmw.com